ГАИ разрешила снимать своих инспекторов на видео

10 августа 2010

В Департаменте ГАИ не видят оснований для запрета водителям осуществлять фото- и видеофиксацию составления инспектором протокола о нарушении правил дорожного движения.
«Когда некоторые водители снимают на фотоаппарат или телефон, на сегодняшний день я не вижу оснований, что это лицо осуществляет это незаконно», - заявил заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Резников.
По его словам, законных оснований прекратить съемку у ГАИ нет, если это не касается задержания правонарушителя и может мешать выполнению служебных обязанностей сотруднику ГАИ.
При этом Резников заметил, что подобного рода визуальная информация время от времени появляется в сети интернет, анализируется руководством ГАИ и в определенной степени помогает устранять недостатки в работе инспекторов ГАИ.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

metamarket.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

Как выбрать iPhone: популярные модели и их особенности 8 апреля 2025

Прежде чем купить Айфон, полезно ознакомиться с самыми популярными вариантами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше