18 февраля 2016
Компания LG Electronics (LG) представила беспроводную гарнитуру Tone Platinum класса high-end, созданную для требовательных пользователей и ценителей высококачественного звука.
Новинка выполнена в виде ожерелья для ношения на шее. Наушники погружного типа подключены к основному модулю при помощи тонких проводов; когда гарнитура не используется, «вкладыши» закрепляются в торцевых частях ожерелья. На корпусе предусмотрены кнопки управления.
Гарнитура разрабатывалась в партнёрстве с Harmon Kardon. В новинке применены наушники с уравновешенным якорем: данная конструкция обеспечивает высокую точность воспроизведения благодаря отсутствию искажений.
Для подключения к мобильному устройству применяется беспроводная связь Bluetooth. Предусмотрены средства голосового управления Voice Command и система шумоподавления, которая позволит с комфортом общаться в шумной обстановке.
Новинка будет демонстрироваться на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC), которая с 22 по 25 февраля пройдёт в испанской Барселоне. Цена и сроки начала продаж Tone Platinum не называются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно