Гарнитура Mad Catz FREQ9 снабжена системой активного шумоподавления

28 марта 2016

Изделия компании Mad Catz ценятся профессиональными игроками и всегда выделяются на фоне аналогичных продуктов конкурентов нестандартным, угловатым, «техническим» дизайном. Не минул этот стиль и беспроводную новую игровую гарнитуру FREQ9, продажи которой должны начаться 1 апреля. Цена новинки будет соответствовать возможностям и бренду и составит ¥32 670 или около 290 долларов США. Официальная же цена, установленная производителем, скромнее — $240. Надо сказать, продукт того стоит.

Несмотря на игровое предназначение, FREQ9 поддерживает интерфейс Bluetooth и кодек aptX Low Latency, так что о задержках и отставании звука от происходящего на экране можно будет не беспокоиться. Помимо этого, Mad Catz FREQ9 оснащена системой активного шумоподавления, построенной на известном принципе взаимодействия волн, находящихся в противофазе. Не обошлось и без фирменных технологий объёмного звука. На этот раз такая технология получила имя AM3D Zirene Surround. В её основе якобы лежат технологии, разработанные для военных пилотов с целью распознавания местоположения цели на слух. Поддерживается одновременное подключение к нескольким устройствам и динамическое переключение между ними по мере надобности.

C технической точки зрения Mad Catz FREQ9 выглядит безукоризненно: в её конструкции используются 50-миллиметровые драйверы с мощными неодимовыми магнитами, вполне могущие озвучить заявленный частотный диапазон от 20 Гц до 20 КГц. Комплектный передатчик может использовать как традиционное аналоговое подключение, так и оптический вход S/PDIF. Новая гарнитура выполнена в форм-факторе больших мониторных наушников и габариты у неё соответствующие: 233 × 81 × 220 миллиметров, вес 365 граммов. Вероятно, долго носить FREQ9 без возникновения усталости не получится, зато габариты позволили разместить в ней аккумулятор, рассчитанный на 15 часов автономной работы. Зарядка же осуществляется всего за 2 часа.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше