11 января 2018
Глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh) в ходе выступления в рамках выставки CES 2018, которая проходит в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщил, что выход гибкого смартфона снова откладывается.

Южнокорейский гигант ведёт исследования, связанные с гибкими мобильными устройствами, не один год. Компания уже получила множество патентов на соответствующие разработки.
Изначально предполагалось, что гибкие смартфоны Samsung появятся в продаже в 2017 году. Позднее сроки были отодвинуты до 2018-го. Увы, и в наступившем году ждать появления таких аппаратов не стоит.
По словам господина Коха, теперь выпуск гибких смартфонов намечен на 2019 год. Проблемы возникли с обеспечением удобства и эффективности использования подобных устройств. Сейчас специалисты Samsung заняты их решением.

Кроме того, руководитель Samsung сообщил, что первый флагманский смартфон 2018 года — Galaxy S9 — дебютирует на отраслевом мероприятии в феврале. Можно предположить, что речь идёт о выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая с 26 февраля по 1 марта пройдёт в испанской Барселоне.
Если верить имеющимся данным, смартфоны серии Galaxy S9 получат экран Super AMOLED Infinity Display с разрешением 2960 × 1440 пикселей (QHD+). При этом размер дисплея составит 5,65 дюйма у модели Galaxy S9 и 6,2 дюйма у версии Galaxy S9+.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чорношкірий, білий чи азіат: вчені порівняли ймовірність смерті від різних причин трьох рас 30 октября 2026
Вчені з Технологічного інституту Джорджії та Національного інституту здоров’я меншин та нерівності в охороні здоров’я…
Секрети здорового травлення: 7 ключових порад для кожного 30 октября 2026
Проблеми з травленням – це реальність, з якою стикається значна частина населення. Відчуття важкості, здуття,…
Головний біль: як не нашкодити собі, приймаючи знеболювальне 30 октября 2026
Головний біль: Як Не Нашкодити Собі, Приймаючи Знеболювальне Головний біль – це один з найпоширеніших…