Где плесень разовьется быстрее: Эксперименты

14 мая 2020

Блогер Mamix провел карантинный эксперимент. Он делал обычный завтрак и случайно пролил немного воды. Вода попала на хлеб, но он не придал этому никакого значения и просто обратно положил хлеб в хлебницу. Через пару дней, когда он достал хлеб, он увидел на нем плесень. 

И проверке он решил посвятить эксперимент, в котором попытался выяснить, в каких условиях плесень развивается быстрее, а в каких медленнее. Он пропитал хлеб разными жидкостями: молоком, колой, водой, соленой водой, маслом. Также поместил хлеб в вакуум и высушил хлеб. Ну и засунул еще два кусочка обычного хлеба. Один из них белый, другой черный.

Как вы думаете, что стоит ожидать?

Напомним, ранее блогеры проверяли, в какой жидкости плесень прорастает быстрее.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026

Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.

В бюджет регіонів РФ утворилася найбільша за всю історію "дірка" - ЗМІ 7 февраля 2026

Сумарний дефіцит місцевих бюджетів у Росії склав 1,538 трильйона рублів, свідчать звіт російського Мінфіну.

Франція відкрила консульство у Гренландії 7 февраля 2026

Відкриття консульства відбувається на тлі напруженості у відносинах зі Сполученими Штатами через спроби президента США Дональда Трампа анексувати автономну територію Данії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше