Гелик может стать отдельным брендом уже в ближайшем будущем

30 октября 2020

Относительно недавно легендарный G-Class получил рестайлинг
Относительно недавно легендарный G-Class получил рестайлинг
Mercedes-benz

Парадокс популярности Геликов является загадкой для многих автолюбителей, но несмотря на это, отрицать факт того, что машина неординарная и пользуется спросом просто глупо.

Глядя на продажи G-Class по всему миру, Mercedes-Benz решили продолжить реструктуризацию компании, в рамках которой может появиться новый суббренд. Таким образом Mercedes G-Class вскоре может стать отдельным брендом в структуре Mercedes.

Название будет достаточно простое – G. Если компания все же решится на это, то в структуре Mercedes появится четвертый суббренд, который встанет в один ряд с AMG, Maybach и EQ.

 

Mercedes-benz

Соответствующей информацией в компании поделились во время презентации стратегии развития на ближайшее время. Так, только за прошлый год в компании продали около 35 тысяч Геликов по всему миру. С годами эта цифра будет только расти.

Стоит отметить, что автопроизводитель планирует не только создать суббренд, но и расширить семейство модели. Так, недавно состоялась презентация «бюджетного» Гелика с мотором на 258 сил, который пока будет доступен только на рынке Китая. Эксперты не исключают выхода нового электро-гелика с индексом EQG уже в скором времени.

Ранее мы писали о том, что на берегу океана перевернули эксклюзивный G-Class.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок 24 февраля 2026

День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок Повномасштабна війна триває уже 4 роки

Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026

"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку

Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні 24 февраля 2026

Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше