9 марта 2015
Тираж суперкара Pininfarina Ferrari Sergio составляет всего шесть экземпляров, каждый из которых уже продан.

Автомобиль получил вентилируемую крышку двигателя, круглые задние фонари, специальный трубчатый каркас со встроенными воздухозаборниками, выступающий задний диффузор и выхлопную систему с двумя трубами. Также модель можно будет узнать по уникальным легкосплавным колесным дискам.

Дизайн интерьера машины получил спортивные сиденья, обитые кожей и алькантарой с контрастной строчкой, карбоновую отделку, рулевое колесо с плоским дном и логотип "Sergio" на приборной панели.

Под капотом родстера расположился 4,5-литровый двигатель V8, выдающий 605 л.с. (445 кВт) и разгоняющий суперкар с 0-100 км/ч за 3 секунды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Руслана дала напутнє слово новій представниці України на Євробаченні 7 мая 2026
"Навіть якби вона мене попросила..." Руслана дала напутнє слово новій представниці України на Євробаченні Артистка підкреслила, що результат на Євробаченні не завжди визначається місцем у фіналі
Дрони атакували головний логістичний центр МО РФ 7 мая 2026
Комплекс призначений для зберігання та розподілу військових вантажів і забезпечує автоматизовану логістику для збройних сил Росії.
6 порад, як впоратися з набряком на ногах після пологів 6 мая 2026
Набряки на ногах після пологів цілком можливі, але їх можна позбутися.