9 марта 2015
Новое поколение Skoda Superb получило более изысканный и стильный дизайн. Причем это касается как экстерьера, так и интерьера.
Автомобиль построен на переднеприводной платформе MQB-В, что сделало модель легче и экономичнее.
По сравнению с предшественником на 80 мм увеличилась колесная база, что благотворно повлияло на размер салона, плюс багажник теперь вмещает до 625 литров (1760 литров со сложенными задними сиденьями).
В салоне на выбор предлагают четыре информационно-развлекательные системы, мощную музыкальную систему, трехзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, панорамную крышу. Увеличилось количество систем безопасности и помощи водителю. Есть камера заднего вида.
Конфигурация предложит широкий диапазон дизельных и бензиновых двигателей, а также систему переднего и полного привода. В зависимости от выбора двигателя Skoda предлагает шестиступенчатую механическую коробку передач или автоматическую с двойным сцеплением.
В продаже новое поколение Superb появится в июне этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю 22 февраля 2025
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до 10 років позбавлення волі
Джерела розказали про стосунки Х'ю Джекмана з Саттон Фостер і чому в їхнє майбутнє не вірить його ексдружина 22 февраля 2025
Х'ю Джекман і Саттон Фостер, обоє одружені, закрутили роман, коли грали разом у бродвейській виставі
В Україні стартував новий ринок оренди та лізингу автомобілів 22 февраля 2025
В Україні стартував новий ринок оренди та лізингу автомобілів