Героя реалити-шоу отправят в космос

20 сентября 2020

Победителя реалити-шоу отправят на МКС
Победителя реалити-шоу отправят на МКС
NASA

Реалити-ТВ только что вышло на новый уровень. А этот уровень находится примерно в 400 км от Земли. Анонсировано новое шоу, призом которого является поездка на Международную космическую станцию.

Deadline.com был первым, кто сообщил о новом шоу, возглавляемом продюсерской компанией Space Hero, основанной Томасом Ремером и Деборой Сасс и возглавляемой бывшим главой News Corp Europe Марти Помпадуром.

Шоу будет международным, и на нем отберут первого астронавта, который полетит на Международную космическую станцию. Победитель получит подготовку перед запуском на МКС и проведет 10 дней на орбите.

Есть еще много неизвестных деталей, например, как выбранный астронавт попадет на космическую станцию. Скорей всего, его отправят на ракете одной из частных компания. Также не известно, какой канал будет транслировать реалити-шоу. 

"Когда мы с Томасом начали это предприятие, мы очень четко понимали, что ничего подобного на планете нет. Сегодня мы начали нашу миссию по поиску нашего партнера по распространению и готовы перейти к следующему этапу и заинтересовать мир Space Hero", - говорится в заявлении Сасс.

Прием заявок на участие в шоу откроется 12 апреля 2021 года, по словам Space Hero, что также является 60-летием первого полета человека в космос Юрия Гагарина.

Шоу начнет транслироваться позже в 2021 году, а шестимесячная программа подготовки победителя состоится в 2022 году с запуском на МКС в начале 2023 года.

Напомним, ранее сообщалось, что Трамп предложил приватизировать МКС.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше