Гибридный Bentley Bentayga выехал на тесты

8 июля 2017

Компания Bentley начала тестовые заезды гибридной версии внедорожника Bentayga.

 

Bentley Bentayga

Снимки автомобиля с дополнительным лючком для подключения зарядного устройства на левом борту опубликовало издание Motor1.

Bentley Bentayga

 

Известно, что новика оснащена трехлитровым бензиновым мотором V6. Предположительно, этот двигатель создан на базе 2,9-литрового твин-турбо мотора гибридной версии Porsche Panamera — 4 E-Hybrid.

Bentley Bentayga

 

Силовая установка немецкой модели, куда также входит 136-сильный электромотор, выдает 462 лошадиные силы. Суммарная отдача агрегатов бензин-электрической версии Bentley Bentayga пока не называется.

 

Bentley Bentayga

Возможно, гибридный Bentayga, который станет первым в истории Bentley с комбинированной силовой установкой, дебютирует в 2018 году.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше