Глава Apple объяснил, почему беспроводные наушники не потеряются

14 сентября 2016

Глава компании Apple Тим Кук заявил, что “у AirPods нет проводов, а именно провода тянут наушники вниз, и они выпадают“. Об этом он рассказал в интервью телекомпании ABC.

“Я носил их уже в течение некоторого времени. У меня они ни разу за все время использования не выпадали“, – ответил Кук на вопрос журналиста, которая указала, что, по мнению многих пользователей, новые устройства легко потерять.

Глава Apple объяснил, что “у AirPods нет проводов, а именно провода тянут наушники вниз, и они выпадают“. Он отметил, что даже танцевал в наушниках и они надежно держались в ушах.

“Все, что надо сделать, – открыть футляр, в котором они хранятся, и они автоматически подключатся к вашему телефону, iPad или какому-либо еще устройству“, – отметил Кук.

 

 

Он также добавил, что когда наушники вынимают из уха при воспроизведении музыки, то она автоматически приостанавливается.

“А когда их возвращают обратно, то музыка возобновляется“, – сказал Кук.

Напомним, ранее сообщалось, что Apple назвала причины, по которым она отказалась от разъема для наушников в iPhone 7.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало выдомо, які мотоцикли в Україні користуються найбільшим попитом 20 марта 2026

Стало выдомо, які мотоцикли в Україні користуються найбільшим попитом

РФ не справляється із блокуванням інтернету, заборонка стає доступною - ЗМІ 20 марта 2026

Роскомнагляд перестав справлятися з обмеженнями, тому заблоковані ресурси та сервіси іноді стають доступними.

Твердий сир може викликати залежність, біль у серці та головний біль 20 марта 2026

Виявляється, що твердий сир - це далеко не тільки користь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше