27 мая 2012

В пятницу, 25 мая, юбилейный автосалон SIA 2012 начал принимать всех желающих гостей, хотя для журналистов и специалистов рынка двери открыли еще в среду.
Тогда же были представлены главные новинки: по нашему мнению, это новые корейские хэтчбеки С-класса (Hyundai i30 и Kia cee'd, цены на обе модели стартуют примерно от $17 500), бизнес-седан Chevrolet Malibu (замена нынешней Epica, в «базе» стоит дешевле основных конкурентов) и «англичанин» MG 350. SsangYong показал симпатичный пикап, тоже корейской сборки.
Еще одной популярной новостью стала публикация объявления о продаже б/у Фольксвагена, которую автовладелец решил ради привлечения потенциальных клиентов совместить с откровенной фотосессией молодой девушки. Благодаря СМИ от звонков теперь нет отбоя.
О главных премьерах на SIA можно почитать здесь, а последних ДТП – здесь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль готує теракти на ТОТ - розвідка 11 сентября 2026
СЗРУ закликає мешканців окупованих територій з 17 до 21 вересня уникати місць скупчення людей та об’єктів окупантів.
Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон 11 сентября 2026
Легендарну «сукню помсти» принцеси Діани знову виставлять на аукціон
МАГАТЕ передало питання Ірану до Радбезу ООН 11 сентября 2026
Агентство нині не має актуальної інформації про запаси урану в Ірані та доступу до ядерних об’єктів країни.