Главное за неделю: вор в салоне Bentley и ДТП с милиционерами

24 января 2012

На прошлых выходных в Житомире разбился зам начальника местного УБОПа, который не справился с управлением своей Тойоты и влетел в Шкоду. Очевидцы говорят, что на месте аварии было куча милиционеров, которые, тем не менее, не раскрывают подробности случившегося. По слухам, за рулем Шкоды был 40-летний районный судья.

Вечером того же дня (14 января) на дороге Запорожье - Мариуполь (Донецкая область) на служебном автомобиле разбились сотрудник райотдела милиции и судмедэксперт.

По официальной версии, служебную Ладу разнес на куски Nissan Maxima, водитель которого выехал на встречку. Водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте.

Третий милиционер погиб в Керчи вечером 17 января. Пресс-служба сообщает, что 24-летний сержант переходил дорогу по нерегулируемому переходу, когда попал под колеса Subaru Impreza. Пешеход скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.286 УК.

Еще два гаишника (один под Борисполем, второй в Чернигове) попали больницу при схожих обстоятельствах – обоих сбили автомобили, когда инспекторы оформляли другие ДТП.

Также до сих пор не утихают страсти вокруг ДТП в Хмельницкой области, в котором якобы был замешан тернопольский губернатор.

МВД провело внутреннее расследование и заявило, что за рулем Land Cruiser, который убил человека, сидел влиятельный начальник ГАИ, который хотел «замести следы».

На этой неделе в сеть выложили запись того, как в киевский автосалон Bentley проник вор и устроил настоящий цирк. Есть мнение, что хулиган либо просто хотел прославиться, либо же работал по заказу тех, кому выгодно упоминание определенной компании в СМИ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан: Єврокомісія зняла питання заморожених активів РФ з порядку денного 18 декабря 2025

Вчорашні переговори за лаштунками та "боротьба" Будапешта привели до результату, похвалився прем'єр-міністр Угорщини.

Трамп наказав повністю блокувати підсанкційні нафтові танкери Венесуели 17 декабря 2025

Глава Білого дому зазначив, що це триватиме доти, доки Венесуела не поверне США "всю нафту, землю та інші активи, які вони раніше у нас вкрали".

Ліцензії на обіг наркотичних засобів планують оформлювати через Дію 17 декабря 2025

Міністерство економіки України спільно з Міністерством охорони здоров’я та Державною службою з лікарських засобів і контролю за наркотиками оголосили старт...

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше