15 ноября 2012
Полиция в голландском городе Рёйвейк ошибочно выписала штраф за езду со скоростью 246 километров в час (по другим данным 239 километров в час) компании, которая занимается грузоперевозками. Такую скорость, по данным дорожной камеры, смог развить грузовик с прицепом. Об этом сообщает издание NU zakelijk.
Зафиксированная скорость выше установленного на этом отрезке дороги лимита в три раза. Позднее полиция признала, что штраф был выписан неправильно, а превышения, тем более трехкратного, не было. Полицейские принесли транспортной компании извинения и пообещали разобраться с работой комплексов фиксации нарушений.
Предварительно ошибку объяснили тем, что незадолго до грузовика в этом же месте проезжал другой нарушитель, который мог двигаться по трассе с указанной скоростью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп готує нові санкції проти Росії - ЗМІ 4 февраля 2026
Вашингтон розпочав підготовку нових санкцій проти Росії на випадок провалу мирних переговорів ще в грудні.
У центрі Києва порушник ПДР посеред дороги вдарив водія евакуатора до втрати свідомості і втік 4 февраля 2026
У центрі Києва порушник ПДР посеред дороги вдарив водія евакуатора до втрати свідомості і втік. Подробиці та відео Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі
У VW розкрили назву майбутнього пікапа: чим він здивує водіїв 4 февраля 2026
У VW розкрили назву майбутнього пікапа: чим він здивує водіїв