Голландцы построили "формульный" Renault Trafic

18 августа 2015

Renault Trafic Formula Edition будет выпущен тиражом всего 50 штук. Наиболее заметным отличием таких версий станут матово-черная окраска кузова, красно-синие полосы и шильдики, а также "нарядные", покрытые глянцевым лаком десятиспицевые колесные диски диаметром 17 дюймов.

RenaultTrafic Formula Edition

Для того чтобы хоть немного приблизить минивэн к гоночным болидам, на переднем бампере установили имитацию спойлера в форме переднего антикрыла, а под фирменным лого Renault - стилизацию под передний обтекатель. Вокруг передних противотуманных фар появилась окантовка из белого пластика.

 

RenaultTrafic Formula Edition

В салоне установили спортивные сиденья с голубой и красной строчкой, а также логотипами Formula Edition. В комплектацию автомобиля включили климат-контроль, электронную приборную панель, круиз-контроль.

 

RenaultTrafic Formula Edition

Под капотом установлен стандартный турбодизель dCi объемом 1,6 литра, выдающий 140 лошадиных сил.

 

RenaultTrafic Formula Edition

Стоимость специальной версии Renault Trafic Formula Edition пока не оглашается.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чохол з ігровими кнопками від Xiaomi перетворює телефон на кишенькову консоль 29 сентября 2025

Чохол з ігровими кнопками від Xiaomi перетворює телефон на кишенькову консоль

Трамп дозволив Україні бити вглиб РФ, але є нюанс - Келлог 29 сентября 2025

Келлог зазначив, що Трамп санкціонував далекобійні удари по Росії, "але Пентагон не надавав Україні повноважень на їх здійснення"

Макацарія з 2-річним первістком на руках показався на милому фото 29 сентября 2025

Грузинський бізнесмен, екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував підписників у Instagram новим фото зі своїм сином Георгієм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше