27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США шукають для Орбана високу посаду в ООН - ЗМІ 31 мая 2026
У Вашингтоні думають дати Орбану високу посаду в ООН для уникнення переслідувань на батьківщині.
Чому жінкам не можна навантажувати голос у перші дні менструального циклу 31 мая 2026
Виявляється, що це має наукове пояснення.
SpaceX Ілона Маска виграла контракт на суму понад 4 мільярди доларів на створення супутників для відстеження іноземних літаків і ракет в рамках оборонної програми «Золотий купол», ініційованої президентом США Дональдом Трампом.