Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов 15 марта 2026

ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов Вічна пам'ять і слава Герою

Люди дивом вціліли: з'явилися кадри з місця прильоту "Шахеда" у Броварах 15 марта 2026

Люди дивом вціліли: з'явилося відео з місця прильоту "Шахеда" у Броварах Вулиця Вокзальна була під ударом ворожих дронів

М'ята допомагає при застуді, зменшує головний біль і покращує травлення 15 марта 2026

М'ята надзвичайно корисна для людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше