27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Літня спека «вбиває» батарею: електромобілі різко втрачають запас ходу 20 мая 2026
Літня спека «вбиває» батарею: електромобілі різко втрачають запас ходу
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів 20 мая 2026
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів
Девід Бекхем із дочкою у теплиці похвалився особливим подарунком від неї 20 мая 2026
Девід Бекхем здивував подарунком, який зробила його 14-річна дочка. Вона створила квітку на його честь, яка матиме ім'я її зіркового батька. А ще Девід попозував з дочкою у теплиці