Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Маремуха залишила квартиру в Києві колишньому чоловіку-іноземцю, але висунула свою вимогу 31 марта 2026

Акторка Маремуха залишила квартиру в Києві колишньому чоловіку-іноземцю, але висунула свою вимогу: нові подробиці розлучення Пара розлучилася на початку 2026 року

На Київщині 18-річний мотоцикліст на швидкості в’їхав у трактор: є загиблий 31 марта 2026

На Київщині 18-річний мотоцикліст на швидкості в’їхав у трактор: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Стало відомо, чому західні автовиробники поступаються китайським брендам 31 марта 2026

Стало відомо, чому західні автовиробники поступаються китайським брендам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше