Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський пропагандист Олевич утік до Європи 10 апреля 2026

Раніше у своїх виступах Олевич підтримував війну проти України, критикував Захід за "русофобію" та звинувачував США у прагненні "розвалити Росію".

Причини, через які вранці може боліти голова 10 апреля 2026

Часто вранці болить голова? Тоді варто розібратися з причинами.

Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026

Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше