27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна та Сирія відновлюють роботу посольств 6 апреля 2026
Після підписання спільного комюніке про відновлення дипломатичних відносин обсяги двосторонньої торгівлі збільшилися у дев'ять разів.
Китай і Росія обговорили підтримку Ірану - ЗМІ 6 апреля 2026
Кремль відкрито став на захист Ірану, назвавши кризову ситуацію навколо Ірану наслідком "неспровокованої агресії США та Ізраїлю".
Xiaomi 17 Max розкрито ще до анонсу: 8000 мА•год, 200 Мп і топовий чіп 6 апреля 2026
Xiaomi 17 Max розкрито ще до анонсу: 8000 мА•год, 200 Мп і топовий чіп