Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026

58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше