Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США шукають для Орбана високу посаду в ООН - ЗМІ 31 мая 2026

У Вашингтоні думають дати Орбану високу посаду в ООН для уникнення переслідувань на батьківщині.

Чому жінкам не можна навантажувати голос у перші дні менструального циклу 31 мая 2026

Виявляється, що це має наукове пояснення.

Космічні сили США замовили у SpaceX супутникову систему оборони з підтримкою штучного інтелекту за 4,16 млрд доларів 31 мая 2026

SpaceX Ілона Маска виграла контракт на суму понад 4 мільярди доларів на створення супутників для відстеження іноземних літаків і ракет в рамках оборонної програми «Золотий купол», ініційованої президентом США Дональдом Трампом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше