27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал навколо УПА: Туск зробив обурливу заяву 4 июля 2026
Прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск назвав рішення Володимира Зеленського про УПА "невдалим".
Рейтинг найпотужніших Android-смартфонів оновився: хто тепер посідає перше місце 4 июля 2026
Рейтинг найпотужніших Android-смартфонів оновився: хто тепер посідає перше місце
Фахівці пояснили, чому не можна пити занадто багато води 4 июля 2026
Медики радять випивати щодня близько двох-трьох літрів води, виходячи з маси людини. Однак лікарі не…