27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кубинець перевів авто на вугілля, щоб обійти санкції США 31 марта 2026
Кубинець перевів авто на вугілля, щоб обійти санкції США
Xiaomi представила Redmi 15A 5G: максимальна автономність за мінімальною ціною 31 марта 2026
Xiaomi представила Redmi 15A 5G: максимальна автономність за мінімальною ціною
Стали відомі 6 найкращих продуктів, які зігрівають тіло та покращують сон 30 марта 2026
Він також попередив про кілька продуктів, які можуть мати протилежний ефект. З настанням холодів може…