Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Street style PFW SS’27: яскраві образи гостей перед показом Tom Ford 1 октября 2026

Street style PFW SS’27: яскраві образи гостей перед показом Tom Ford

Нічний вибух у Криму: у двох районах знеструмлення 1 октября 2026

У Красногвардійському та Первомайському районах окупованого Криму повідомляють про відключення електроенергії після нічного вибуху в Нижньогірському.

Приємно гарячий душ може допомогти при важкому засинанні у спеку 1 октября 2026

Процес засинання у спеку може стати болісним випробуванням, але впоратися з цим допомагає прийом душа,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше