Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні влаштували погоню за п’яним водієм, який наїхав на поліцейського: застосували зброю 15 апреля 2026

У Києві патрульні влаштували погоню за п’яним водієм, який наїхав на поліцейського: застосували зброю. Відео Порушнику виписали штрафів на майже 72 тис. грн, а також йому загрожує кримінальна відповідальність

ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026

Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.

До угоди про Спецтрибунал долучилися ще дві країни 15 апреля 2026

Підтвердження Ісландією та Польщею дозволило перетнути юридичний мінімум у кількості держав-членів, необхідних для голосування за угоду в Раді Європи 14-15 травня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше