27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайці створили робота без акумулятора — він отримує енергію просто крокуючи 9 октября 2026
Китайські інженери побудували робота з альтернативним джерелом живлення — він позбавлений традиційного акумулятора, натомість на його «підошви» нанесена мембрана. Вона виконує функцію електрохімічного генератора, виробляючи електрику під час контакту з поверхнею, по якій пересувається машина.
Акторка Мінка Келлі та фронтмен Imagine Dragons Ден Рейнольдс розійшлися 9 октября 2026
ЗМІ: Мінка Келлі та Ден Рейнольдс розійшлися
Трамп "роздає" американцям гроші перед виборами - ЗМІ 9 октября 2026
Президент США вже пропонував виплачувати по 5000 доларів усім повнолітнім громадянам, за умови "вдержання" Конгресу республіканцями.