27 октября 2019
Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.
Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.
Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Захід рекордно наростив витрати на ядерну зброю - ICAN 10 июня 2026
Постійні погрози з Москви вдарити по європейських країнах ядерною зброєю змушують їх активно нарощувати витрати на програму ядерного стримування та модернізацію арсеналу.
Названо процесор, який став королем смартфонів у 2026 році 10 июня 2026
Названо процесор, який став королем смартфонів у 2026 році
Норвегія готує €100 млн на морські дрони Україні 10 июня 2026
Норвегія планує постачання Україні 200 морських дронів в різних конфігураціях до кінця поточного року.