Гончаров рассказал, как украинцы будут получать автономера по новым правилам

27 октября 2019

Украинцам могут разрешить самостоятельно заказывать номерные знаки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам

По словам Гончарова, украинцы во время регистрации авто будут получать только техпаспорт, а номера нужно будет заказывать самостоятельно в любом из предприятий, которые их изготавливают.

Гончаров уверяет, что это упростит жизнь автомобилистам. В частности те, кому нужен номер прицепа к машине с номером некой комбинации, смогут заказать его в любом Сервисном центре или ЦНАПе, а не только там, где они фактически есть. То же самое касается и обычных номерных знаков - граждане получат больший выбор.

Ранее сообщалось, каким водителям в Украине можно не покупать страховой полис.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 стане швидшою: Microsoft почала розповсюджувати важливий патч 28 мая 2026

Windows 11 стане швидшою: Microsoft почала розповсюджувати важливий патч

Юлія Пеліпас привітала Дмитра Дубілета з 41-річчям та показалася в його обіймах 28 мая 2026

Дизайнерка Юлія Пеліпас привітала свого чоловіка, бізнесмена Дмитра Дубілета з 41-річчям і показалася в його обіймах

Штучний інтелект пошуку Google не зміг правильно порахувати літери в слові Google 28 мая 2026

Управляюча пошуковою машиною модель штучного інтелекту Google виявилася неспроможною розпізнавати та рахувати літери в словах. Так, у слові «Google» вона нарахувала дві літери «P». І це не єдина її помилка подібного роду, пише TechCrunch.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше