«Гоночный» смартфон Vivo iQOO 5 BMW Edition получит кевларовую отделку

13 августа 2020

iQOO, дочерняя компания Vivo, недавно объявила о своём партнёрстве с BMW M Motorsport в сезоне 2020 гонок Deutsche Tourenwagen Masters (DTM). Сегодня компания опубликовала рекламный постер лимитированной версии грядущего смартфона iQOO 5, дизайн которого разрабатывался в сотрудничестве с BMW.

gsmarena.com

gsmarena.com

Судя по постеру, специальная версия устройства получит кевларовую отделку задней панели, на которой разместится тройной модуль основной камеры. На изображении видно, что один из датчиков будет оснащён объективом-перископом, а справа от модуля можно обнаружить светодиодную вспышку.

В остальном, постер раскрывает не так и много деталей грядущего смартфона. На верхней части устройства можно заметить линии-разделители антенны, а на его правом торце расположатся клавиша включения и кнопки регулировки громкости. На снимке также можно заметить синие акценты на загнутых гранях задней крышки, однако неясно, действительно ли смартфон сможет похвастаться чем-то подобным, или это просто дизайнерский эффект на плакате.

Напомним, что iQOO 5 BMW Edition будет представлен 17 августа вместе с базовой версией устройства, которое будет основано на чипе Qualcomm Snapdragon 865 и предложит пользователям AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и 120-Вт быструю зарядку.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше