19 мая 2014
Издание Financial Times со ссылкой на свои источники сегодня сообщило о том, что социальная сеть Facebook ведет разработку собственного приложения видео-чата, известного под рабочим названием Slingshot. Разработкой собственного приложения компания занялась после того, как не смогла поглотить аналогичное приложение Snapchat.

FT отмечает, что компания Facebook уже несколько месяцев работает над видеочатом. Он будет позволять пользователям передавать короткие видеосообщения при помощи компьютера или устройства с сенсорным экраном. Официально Facebook не комментирует работу над Slingshot.
По неофициальной информации видеоприложение может быть запущено уже в этом месяце, однако на данный момент Facebook еще не завершила работу над софтом и потенциально может отказаться от Slingshot. FT пишет, что глава Facebook Марк Цукерберг лично курировал создание приложения сразу же после того, как он не смог договорится с Эваном Шпигелем и Бобби Мерфи, создателями Snapchat.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.