19 мая 2014
Издание Financial Times со ссылкой на свои источники сегодня сообщило о том, что социальная сеть Facebook ведет разработку собственного приложения видео-чата, известного под рабочим названием Slingshot. Разработкой собственного приложения компания занялась после того, как не смогла поглотить аналогичное приложение Snapchat.

FT отмечает, что компания Facebook уже несколько месяцев работает над видеочатом. Он будет позволять пользователям передавать короткие видеосообщения при помощи компьютера или устройства с сенсорным экраном. Официально Facebook не комментирует работу над Slingshot.
По неофициальной информации видеоприложение может быть запущено уже в этом месяце, однако на данный момент Facebook еще не завершила работу над софтом и потенциально может отказаться от Slingshot. FT пишет, что глава Facebook Марк Цукерберг лично курировал создание приложения сразу же после того, как он не смог договорится с Эваном Шпигелем и Бобби Мерфи, создателями Snapchat.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Пожежа охопила курорт у Франції: з півострова евакуюють усіх людей 25 июля 2026
На французькому півострові Кап-Ферре оголосили повну евакуацію через масштабну лісову пожежу. Вогонь уже знищив тисячі гектарів лісу й продовжує швидко поширюватися.
У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств 25 июля 2026
У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств
Правильний сніданок: 5 продуктів, які заважають схудненню 25 июля 2026
Багато людей, які не можуть впоратися із зайвою вагою, не звертають належної уваги на сніданок…