Гран-при Германии "Формулы-1" не состоится

23 марта 2015

Ранее о возможности отмены Гран-при Германии на "Нюрбургринге" сообщил генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун. По его словам, проведение этапа оказалось под угрозой из-за финансовых трудностей организаторов. Также предполагалось, что Гран-при Германии в 2015 году может пройти на "Хоккенхаймринге". Эта трасса проводила немецкий этап поочередно с "Нюрбургрингом".

Гран-при Германии

Гран-при Германии не состоится впервые с 1960 года. Из-за исключения этапа календарь на нынешний сезон сокращен до девятнадцати гонок.

Первый этап нынешнего сезона – Гран-при Австралии – прошел с 13 по 15 марта. Победу в гонке одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск перевезе електростанцію з-за кордону до США для свого ненажерливого ШІ 5 июля 2025

Ілон Маск перевезе електростанцію з-за кордону до США для свого ненажерливого ШІ

Как правильно подойти к выбору чемодана? 5 июля 2025

Прежде, чем купить чемодан, необходимо обратить внимание на основные критерии, о которых речь пойдет ниже

СПА салон Insay в Одесі: для тих, хто хоче відпочити з користю! 5 июля 2025

Пропонуємо вам гарну ідею, як добре відпочити в межах України, та ще й з чималою користю для здоров’я, як фізичного, так і психічного, що дуже цінно. У цьому вам допоможе високопрофесійний СПА салон Insay

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше