Группа Volkswagen отзывает сотни тысяч внедорожников

27 марта 2016

Автомобильный концерн Volkswagen объявил об отзыве более 800 тысяч автомобилей модели Touareg и Porsche Cayenne из-за возможной неисправности педали. Об этом сообщает Reuters.

Речь идет об автомобилях, произведенных в период с 2011 по 2016 год. Представители концерна пояснили, что 391 тысяч Touareg и 409 тысяч 477 автомобилей марки Porsche Cayenne будут отозваны из-за того, что может отскочить кольцо-стопор на подшипнике педали. 

Осенью 2015 года стало известно, что Volkswagen обвиняют в манипуляциях с данными об уровне токсичных веществ в выхлопных газах. В дизельных двигателях было установлено программное обеспечение, которое позволяло обходить проверку на уровень выброса вредных веществ. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено годинник із видом на Землю з Місяця - модель Mission to Earthphase 13 апреля 2026

Представлено годинник із видом на Землю з Місяця - модель Mission to Earthphase

Як часто потрібно провітрювати кімнату 13 апреля 2026

Ми всі знаємо, що кімнати варто повітрювати. Але як часто це треба робити?

Зеленський привітав переможця виборів в Угорщині 13 апреля 2026

Київ готовий до зустрічей і спільної конструктивної роботи на "благо обох народів, а також заради миру, безпеки та стабільності у Європі", наголосив лідер України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше