10 октября 2016
Представители ведущих автомобильных изданий из нескольких стран отдали свои голоса новому поколению грузовиков Scania S-серии. Лучший грузовой автомобиль определялся по критериям: комфорт, высокий уровень безопасности и "положительное влияние на экономические показатели бизнеса перевозчиков".
Новое поколение грузовиков Scania S Next Generation разработывали при участии 3500 инженеров в Седертелье вместе с другими сотрудниками Scania. Инвестиции Scania в новый модельный ряд являются самыми крупными за 125-летнюю историю компании: в разработку и производство новых продуктов и услуг за 10 лет было вложено в общей сложности 20 млрд шведских крон.
"Полученная награда — результат большой слаженной работы инженеров и всей команды Scania, для нас это настоящее признание в транспортной отрасли. Наша главная цель — соответствовать ожиданиям и потребностям клиентов, и решение жюри — наглядное подтверждение того, что мы шли по правильному пути в отношении запуска нового поколения грузовиков", — отмечает президент и генеральный директор Scania Хенрик Хенрикссон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти радять рецепти з волоського горіха для лікування різних захворювань 14 марта 2025
Рецепти з волоського горіха для лікування різних захворювань
Трамп може тиснути на Путіна задля досягнення перемир'я: у Newsweek важелі впливу на "фюрера" 14 марта 2025
Найкращим варіантом є посилення тиску на експорт нафти та газу з Росії.
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції