Грядущий смартфон-середнячок Samsung Galaxy A52 5G получит чип Snapdragon 750G и 64-Мп квадрокамеру

19 января 2021

В базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне среднего уровня Galaxy A52, который, как ожидается, в скором времени анонсирует компания Samsung.

Рендеры Galaxy A52 / Onleaks

Рендеры Galaxy A52 / Onleaks

Сообщается, что новинка будет доступна в модификациях с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G) и без. В первом случае вычислительная нагрузка ляжет на процессор Qualcomm Snapdragon 750G, во втором — на чип Snapdragon 720G. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 11 с фирменной надстройкой One UI 3.х.

В оснащение, по имеющейся информации, войдёт дисплей Infinity-O AMOLED размером 6,5 дюйма по диагонали. По центру в верхней области этой панели предусмотрено небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры. Кроме того, упомянут сканер отпечатков пальцев, интегрированный непосредственно в область экрана.

Говорится о наличии четверной камеры с 64-мегапиксельным основным сенсором, блоком с ультраширокоугольной оптикой, макромодулем и датчиком глубины.

Называются габариты устройства — 159,9 × 75,1 × 8,4 мм. Ожидается, что версия Galaxy A52 5G будет предлагаться по ориентировочной цене 500 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня Аффлека тлі чуток про роман із Крузом уперше висловилася про нього 17 мая 2025

Кубино-іспанська акторка Ана де Армас вперше публічно прокоментувала спільну роботу з голлівудською знаменитістю Томом Крузом, з яким має романтичні стосунки.

Пінаколада Козловського, Монатік і кілька луків: дружина Усика гучно відгуляла своє 37-річчя 17 мая 2025

Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина, яка 15-го травня зустріла свої 37, влаштувала вечірку на день народження.

В новому уряді Німеччини спалахнув перший скандал - ЗМІ 17 мая 2025

Причиною незадоволення урядовців став голова МЗС країни, оголосивши зростання оборонних витрат без узгодження з Мерцем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше