Грядёт нашествие смартфонов LG V-Series

14 ноября 2018

Сетевые источники сообщают о том, что южнокорейская компания LG подала заявки на регистрацию сразу нескольких торговых марок, под которыми могут выпускаться смартфоны.

Reuters

Речь идёт об устройствах V-Series. В частности, направлены запросы на регистрацию марок V50, V60, V70, V80 и V90. Это может указывать на грядущее нашествие смартфонов V-Series.

Ранее уже ходили слухи, что LG может объединить в одно семейство аппараты G-Series и V-Series. Дело в том, что эти смартфоны относятся к близким классам. А поэтому необходимости в коммерческом продвижении двух схожих семейств устройств, по сути, нет.

Регистрация торговых марок V50, V60, V70, V80 и V90 может быть косвенным свидетельством того, что LG вскоре реорганизует свой ассортимент «умных» сотовых аппаратов.

Пересмотреть схему маркировки смартфонов намерен и другой южнокорейский производитель — гигант Samsung. Эта компания может отказаться от бюджетного семейства Galaxy J, сформировав серии Galaxy M, Galaxy R и Galaxy P. Данные меры призваны укрепить положение на рынке в условиях всё возрастающего давления со стороны китайских поставщиков. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія запустила морські дрони на Балтиці 20 июня 2025

Безпілотники викоритовують бортовий штучний інтелект, збирають дані за допомогою датчиків, камер та радарів і створюють детальнішу картину морської активності, ніж можуть надати супутники.

Asus оновила ноутбук для творчості ProArt P16 з GeForce RTX 5070 та Ryzen AI 9 HX 370 20 июня 2025

Asus оновила ноутбук для творчості ProArt P16 з GeForce RTX 5070 та Ryzen AI 9 HX 370

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше