3 июля 2022
Как уже сообщалось, в текущем месяце ожидается анонс смартфона OnePlus 10T с процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и 6,7-дюймовым экраном AMOLED формата FHD+ с частотой обновления 120 Гц. Теперь стало известно, что у этого аппарата может появиться собрат в лице модели OnePlus 10RT.
Рендеры OnePlus 10T / Источник изображений: Smartprix / @OnLeaks
Известно, что новинка также получит дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц, но его размер не уточняется. Во фронтальной части расположится 16-мегапиксельная камера против 32-мегапиксельной у смартфона OnePlus 10T.
Аппарату OnePlus 10RT приписывают наличие тройной тыльной камеры с 50-мегапиксельным основным сенсором. Кроме того, в её состав войдут 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный компонент.
Устройство поступит в продажу в модификациях с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит 128 Гбайт в первом случае и 256 Гбайт — во втором. О типе процессора сведений пока нет.
Модель OnePlus 10RT выйдет как минимум в двух цветовых исполнениях — зелёном и чёрном. Аппарат будет поставляться с операционной системой OxygenOS 12 на основе Android 12. Цена, к сожалению, не называется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів 13 августа 2025
Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів
Стала відома доля зятя російського продюсера Йосипа Пригожина, який зник безвісти на війні в Україні 13 августа 2025
Стала відома доля зятя Йосипа Пригожина, який зник безвісти на війні в Україні Тіло росіянина шукали понад рік
Названо діагоналі екранів усіх версій iPhone 17 13 августа 2025
Названо діагоналі екранів усіх версій iPhone 17