Хакеры Anonymous не взламывали серверы украинской таможни - Миндоходов

19 ноября 2013

Как сообщает Укринформ, руководитель пресс-службы Миндоходов Андрей Соколов заявил, что хакеры "ничего не взламывали".

Также информированный источник в ведомстве пояснил агентству, что на закрытых информационных комплексах таможни не могут находиться "какие-то судебные решения", поскольку с помощью сервера осуществляется оформление таможенных грузов. "Там декларации со статистикой, контролем доставки грузов, а не судебные решения", - сказал собеседник агентства.

Кроме вышесказанного напомним, вчера, 17 ноября, СМИ сообщали, что хакеры группы Anonymous взломали сервер украинской таможни, отвечающий за перевозку товаров в регионы Дуная и Черного моря. Также подчеркивалось, что материалы, которые якобы хакеры похитили из сервера одесской таможни, указывают на незаконные операции с нефтью и газом, коррупционные схемы и взяточничество.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: США узгоджували свою резолюцію в ООН з Росією 22 июня 2025

Американці, без відома союзників, узгоджували свою резолюцію з росіянами перед третіми роковинами війни в Україні.

Нікітін у Варшаві зазнімкувався з Білик і відсипав їй компліментів 21 июня 2025

Продюсер Юрій Нікітін та співачка Ірина Білик є взірцем того, як людям, які колись кохали одне одного, але розійшлися, зрештою вдається зберегти теплі, дружні та сповнені поваги стосунки.

Біля берегів Греції врятували понад 600 мігрантів 21 июня 2025

Мігрантів доставили на Крит. Інформації про громадянств о пасажирів човнів наразі немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше