28 августа 2012
Как сообщается, хакеры взломали сайты Министерства регионального развития и ЖКХ, Республиканского комитета по строительству и архитектуре и Республиканского комитета по топливу и энергетике.
Но обоих сайтах появилась надпись GroupHp-Hack, выполненная арабской вязью с саблей.
Напомним, вчера появилась информация о том, что хакеры вывели из строя 75% компьютеров саудовской национальной нефтяной компании.
Между тем, 22 августа сообщалось, что власти США расследуют утверждения о том, что недостатки в защите сетевого оборудования компании Siemens могут привести к хакерским атакам на американские электростанции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Режисер "Вечорів на хуторі біля Диканьки" пояснив, чому більше не знімають геніальних мюзиклів і за що йому досі соромно 3 апреля 2026
Режисер "Вечорів на хуторі біля Диканьки" пояснив, чому більше не знімають геніальних мюзиклів і за що йому досі соромно Режисер зізнався, що в його кар’єрі були проєкти, про які він не хоче згадувати
Українці активно купують нові авто: ТОП-10 брендів березня 3 апреля 2026
Українці активно купують нові авто: ТОП-10 брендів березня
Близький Схід шукає альтернативу Ормузькій протоці 3 апреля 2026
Оптимальним рішенням вважають мережу трубопроводів, хоча це й найдорожчий та найскладніший варіант.