13 мая 2022
Украинская группировка disBalancer представила новую версию ПО Liberator для хакерских атак. Она позволяет проводить DDoS на российские ресурсы в интернете. Об этом стало известно из сообщения blog.disbalancer.com.
Процесс происходит автоматически. Поэтому к противостоянию могут присоединиться пользователи без специальных знаний и навыков.
"Liberator 0.2.0 — это продолжение нашей битвы с русскими. Чтобы усилить атаки, мы постоянно совершенствуем программное обеспечение. Мультитаргетинг в Liberator позволяет сделать атакующий процесс намного сильнее и эффективнее. Он предоставляет дисбалансерам новые возможности", — говорят разработчики.
Напомним, ранее bigmir.net сообщал , что в России нашли лазейку для обхода санкций из-за войны в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дугласа зазнімкували з 22-річною дочкою від Зети-Джонс під час святкувань в Іспанії 27 июня 2025
Майкл Дуглас відпочив з дочкою в Іспанії
Співачка Камалія поділилася радісною новиною: їхні з ексчоловіком Мохаммадом Захуром доньки, 11-річні Арабелла та Мірабелла, які під час повномасштабної війни мешкали з татом у Британії, повернуться до України.
ШІ-додатки тепер можна створювати прямо в чаті з ботом Claude AI 27 июня 2025
ШІ-додатки тепер можна створювати прямо в чаті з ботом Claude AI