13 мая 2022

Украинская группировка disBalancer представила новую версию ПО Liberator для хакерских атак. Она позволяет проводить DDoS на российские ресурсы в интернете. Об этом стало известно из сообщения blog.disbalancer.com.
Процесс происходит автоматически. Поэтому к противостоянию могут присоединиться пользователи без специальных знаний и навыков.
"Liberator 0.2.0 — это продолжение нашей битвы с русскими. Чтобы усилить атаки, мы постоянно совершенствуем программное обеспечение. Мультитаргетинг в Liberator позволяет сделать атакующий процесс намного сильнее и эффективнее. Он предоставляет дисбалансерам новые возможности", — говорят разработчики.
Напомним, ранее bigmir.net сообщал , что в России нашли лазейку для обхода санкций из-за войны в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серпень став найспекотнішим за всю історію спостережень 11 сентября 2026
Аномальна спека супроводжувалася посухами у кількох країнах Європи та надзвичайно низьким рівнем води у великих річках.
Німеччина більше не головний напрямок для шукачів притулку в Європі 11 сентября 2026
Франція, Іспанія та Італія випередили Німеччину за кількістю заяв на надання притулку в першій половині 2026 року.
Apple представила Watch Series 12: що нового у смарт-годинниках і скільки вони коштують 11 сентября 2026
Apple представила Watch Series 12: що нового у смарт-годинниках і скільки вони коштують