Хетчбэк Fiat 500 превратили в ретрокар

17 ноября 2013

Компания Fiat привезет на ноябрьское моторшоу в Лос-Анджелесе специальную модификацию компактного хетчбэка 500, получившую название 1957 Edition. Новинка подготовлена к 57-летию классического автомобиля Fiat Nuova Cinquecento образца 1957 года.

Спецверсия построена на базе комплектации Lounge и отличается от стандартных машин 16-дюймовыми серебристо-голубыми колесными дисками в стиле классических "пятисоток", белой крышей, перенастроенной спортивной подвеской и 276-ваттной аудиосистемой с шестью динамиками.

Особый хетчбэк можно заказать в одном из трех цветов: голубом, белом или светло-зеленом. При этом первый из них был подготовлен специально для версии 1957 Edition.

Сиденья в салоне новинки обшиты коричневой кожей, а руль, накладки на передней панели и дверях выполнены в белом цвете. Кроме того, в аналогичном стиле выполнен и брелок ключа зажигания: его корпус выкрашен в коричневый цвет, а белым цветом на нем сделана надпись "1957".

Хетчбэк предлагается с 1,4-литровым мотором семейства MultiAir, развивающим 102 лошадиные силы и 132 Нм крутящего момента. Двигатель может агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач или с шестидиапазонным "автоматом".

К американским дилерам особая модификация Fiat 500 поступит весной следующего года. Цены на новинку пока не называются. Обычный хетчбэк в комплектации Lounge обойдется в США в 18,5 тысячи долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше