Хромбук Google Trogdor замечен в тесте Geekbench

29 мая 2020

В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появилась информация о новом портативном компьютере Google Chromebook, в основу которого ляжет операционная система Chrome OS.

Google Pixelbook

Google Pixelbook

Устройство имеет кодовое название Trogdor. Тест Geekbench указывает на применение материнской платы с обозначением Lazor и восьмиядерного процессора Qualcomm с архитектурой ARM v8.

Утверждается, что в основу новинки положен чип Snapdragon 7c, анонсированный в декабре прошлого года. Это изделие объединяет восемь ядер Kryo 468 с частотой до 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 618 и LTE-модем Snapdragon X15 для работы в сотовых сетях.

Бенчмарк указывает на то, что базовая частота применённого в составе Trogdor процессора равна 1,8 ГГц. Чип функционирует в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти.

Нужно подчеркнуть, что Geekbench идентифицирует используемую программную платформу как Android 9. На деле же на компьютер установлена именно операционная система Chrome OS.

Информации о характеристиках дисплея, к сожалению, нет. Но появление Trogdor в тесте Geekbench означает, что подробные технические сведения о новинке будут обнародованы в ближайшее время. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше