iOS 14 можно будет установить даже на iPhone 6s и iPhone SE

27 января 2020

Французский ресурс iPhonesoft сообщает, что следующая версия iOS будет поддерживать те же модели iPhone, что и существующая. Таким образом, корпорация Apple намеревается продлить поддержку моделей ещё на год.

iphonesoft.fr

Список ожидаемых моделей начинается с iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8. Разумеется, iOS 14 получат и самые новые модели, которые ожидаются осенью текущего года. А вот выходящая этой весной модель iPhone 9 (она же iPhone SE второго поколения) дебютирует с iOS 13, но затем устройство можно будет обновить до последней версии операционной системы.

При этом ситуация с iPad выглядит иначе. Прекратится поддержка как минимум двух моделей планшетов: iPad mini 4 и iPad Air 2. Таким образом, самой старой моделью с возможностью «роста» до iOS 14 станет iPad (5-го поколения).

Саму операционною систему, как ожидается, представят на WWDC в июне, а первая бета-версия будет выпущена вскоре после этого. Пока что не уточняется, какие нововведения следует ожидать в четырнадцатой версии мобильной ОС, помимо уже традиционного исправления ошибок. Но очевидно, там появится поддержка 5G и пара-тройка новых функций искусственного интеллекта.

Само собой разумеется, что эта информация должна быть воспринята с долей скепсиса, ведь данные пока не подтверждены даже утечками из Купертино, не говоря уже об официальном заявлении. Остаётся только ждать.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше