iPad 3 выйдет следующей весной

28 октября 2011

Очередная утечка произошла от азиатских источников. Информаторы сообщают, что новый планшет — iPad 3 — будет настолько тонким, что всевозможные приспособления к планшету уже не смогут подключиться. Все дело в новом разъеме для подключения к док-станции. Напомним, что многие производители создавали аксессуары в расчете именно на разъем iPad и iPad 2. Например, клавиатуры.

Также сообщается, что новые iPad вряд будут иметь усовершенствованный экран. Скорей всего он останется таким, как и на уже существующих моделях. И уменьшенная версия гаджета вряд ли выйдет.

Пока неизвестно, будет ли iPad 3 иметь более мощный процессор. Возможно, о мощности мы узнаем уже в следующем году — производство планшетов начнется в январе. Но уже сообщается, что Apple заказала 1,5 млн новых экранов для iPad 3. 

Напомним, ранее аналитики предполагали, что новинка появится уже этой осенью.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США й Україна не домовилися щодо територій - ЗМІ 2 декабря 2025

Київ і надалі відмовляється поступатися Донбасом, на чому, своєю чергою, наполягає Кремль.

У Гонконзі кількість жертв пожежі зросла до 151 2 декабря 2025

Розслідування засвідчило, що сітка на зовнішньому риштуванні не відповідала нормам пожежної безпеки.

Росіян задумали масово пересадити на вітчизняні авто 2 декабря 2025

Після виходу з Росії всіх провідних світових виробників у 2022 році на ринку залишилися лише вітчизняні та китайські бренди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше