iPad Pro 9,7": о чём умолчала Apple

23 марта 2016

Как и положено на любой презентации коммерческого продукта, компания Apple, представляя в минувший понедельник свои новинки, старательно нахваливала 9,7” iPad Pro, утверждая, что тот содержит всю ту же аппаратную начинку, что и его старший брат с 12,9” экраном, а местами (улучшенная 12-Мп тыловая камера и дисплей с технологией True Tone) даже превосходит его. При этом, по законам жанра, слабые стороны планшета остались за кадром — те характеристики, по которым устройство уступает большому iPad Pro, в ходе мероприятия просто не упоминались.

А таких пунктов в спецификациях нового планшета нашлось, как минимум, два — оперативная память и процессор. Как показали первые результаты тестирования модели в приложении Geekbench, опубликованные в Интернете нашими зарубежными коллегами из издания TechCrunch, внутри «маленького» iPad Pro содержится 2-Гбайт ОЗУ, в то время как у 12,9” версии этот объём равен 4 Гбайт. Кроме того, незначительно сниженной оказалась тактовая частота CPU A9X — бенчмарк утверждает, что она составляет 2,16 ГГц вместо 2,24 ГГц.

В результате, 9,7” iPad Pro слегка проигрывает в производительности своему более крупному собрату, набирая в тестах Geekbench 3022 и 5107 отчков (в одноядерном и многоядерном режимах соответственно.

Результаты 12,9

Результаты 12,9" iPad Pro в Geekbench

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung 18 апреля 2024

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше