25 октября 2011
iPhone 4S появится в Украине уже с 18 ноября. Старт продаж официально ввезенных и сертифицированных iPhone 4S запланирован одновременно в сети Цитрус Дискаунт, магазинах E-ton concept store и hi-tech выставке #Гаджет уже на третью пятницу ноября.
Окончательная цена пока не озвучена, но планируется, что она будет в ценовом коридоре от 8-9 тыс. грн.
Сейчас же телефоны в Украине доступны лишь по спекулятивным ценам у «серых перевозчиков» — от 12 до 15 тыс. грн.
Новая версия самого продаваемого смартфона в мире, iPhone 4S, сразу же успела побить все мировые рекорды по предварительным заказам, превысив отметку в миллион за первые сутки. А за первый уиэкнд официальных продаж было реализовано 4 млн. смартфонов. Как оказалось, мировой ажиотаж пришел и в Украину. Первые 1 тыс. официально ввезенных и сертифицированных iPhone 4S будут проданы исключительно по предзаказам, т.к. спрос уже превысил все ожидания.
Те же, кто еще не готов менять свой смартфон на новый iPhone 4S, могут обновиться до iOS 5.
Напомним, презентация iPhone 4S состоялась 4 октября. Телефон получил мощный двухъядерный процессор A5, усовершенствованную 8-МП камеру, а также технологию голосового управления Siri. Новые возможности устройства также включают сервис бесплатного обмена сообщениями iMessage и интеграцию с «облачным» сервисом iCloud для удобного доступа и пользования всем цифровым контентом.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон і Стармер прокоментували події у Венесуелі 4 января 2026
Велика Британія і Франція виступають за "передачу влади легітимному уряду Венесуели".
Масова бійка на станції метро Хрещатик: що відомо 4 января 2026
Масова бійка на станції метро: що відомо
Трамп натякнув на наступну ціль США після Венесуели 4 января 2026
"Допомога кубинському народу" була б логічним кроком, оскільки країна перебуває у критичному стані і там "не дуже добре йдуть справи", заявив господар Білого дому.