26 сентября 2012
В связи с обострившейся борьбой с компанией Google, в новом пакете предустановленных приложений в iPhone 5 удалены карты Google Maps и заменены собственной системой картографии от Apple. Кроме этого, также появилась информация, которая не была разглашена даже на официальной презентации. Теперь в каждом регионе у пользователей iPhone 5 с операционной системой iOS 6 будет свой набор приложений, привязанных только к этому региону.
Точное количество регионов пока не раскрывается, но уже известно, что расширенные приложения будут представлены в таких регионах как США, Китай, Япония, Австралия, Великобритания, Европа. Особенно интересно то, что из стран бывшего СССР будут выделены три региона
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026
Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.
Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026
Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт розповів про можливі небезпеки…
Погрози Трампа нашкодили перемовам з Іраном - CNN 22 июня 2026
Погрози Трампа призвели до того, що переговори між США та Іраном зайшли в глухий кут, але ще не завершилися.