iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition: смартфоны в ярком красном корпусе

10 апреля 2018

Компания Apple представила смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition, выполненные в красном цвете.

Обе модели имеют стеклянный корпус с окрашенной в тон алюминиевой рамкой и передней панелью чёрного цвета. Оснащение включает процессор A11 Bionic, камеру FaceTime HD с разрешением 7 млн пикселей, а также тыльную 12-мегапиксельную камеру (сдвоенный модуль в случае модели Plus). Экран имеет размер 4,7 дюйма по диагонали (1334 × 750 точек) у младшей версии и 5,5 дюйма по диагонали (1920 × 1080 точек) у старшей.

Выпуск аппаратов в красном корпусе стал частью программы (RED), направленной на борьбу с ВИЧ/СПИДом. «Часть средств, заработанных программой (RED), направляется напрямую на гранты Глобального фонда для борьбы с ВИЧ/СПИДом, в рамках которых финансируются программы тестирования, консультирования, лечения и профилактики. Особое внимание уделяется исключению передачи вируса от матерей к их детям. С момента основания программы (RED) в 2006 году, Apple передала в Глобальный фонд более 160 миллионов долларов. Это самый большой корпоративный вклад в деятельность фонда», — отмечает компания.

Смартфоны iPhone особой серии (PRODUCT)RED станут доступны для заказа на сайте Apple в некоторых странах с завтрашнего дня и появятся в магазинах в пятницу, 13 апреля.

Apple также представила новый чехол Folio для iPhone X из серии (PRODUCT)RED.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше