20 января 2017
В 2017 году ожидается новая модель iPhone 8 с обернутым вокруг корпуса дисплеем.
Об этом рассказал рассказал аналитик компании Cowen and Company Тимоти Аркари, сославшись на источники среди поставщиков Apple, передает Appleinsider.
Модель новенького iPhonе получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей, который будет идти от края до края. “Обернутый“ (wraparound) экран, как ожидается, будет “фиксированным и гибким“.

Гарнитура, камера для селфи и видеосвязи FaceTime и сканер отпечатков пальцев Touch ID, по предположениям экспертов, будут встроены в OLED-экран нового смартфона.
Apple также добавит в модель сканер радужной оболочки глаза и лазерный сенсор для поддержки управления жестами. Также смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку.
Напомним, ранее сообщалось, что Apple готовит три разные модели iPhone 8, одна из которых получит две SIM-карты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вперше в Україні: аналіз ринку деталей LEGO від БРІКЕР 28 апреля 2026
Каталог магазину Брікер на момент дослідження налічував 12 093 унікальні різновиди деталей. Кожна позиція — це окрема комбінація форми, кольору та модифікації
В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026
Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції 27 апреля 2026
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції. Фото та відео Неповнолітньому загрожує не тільки адміністративна, алей кримінальна відповідальність