iPhone 9 могут показать в ближайшее время

1 апреля 2020

Чехол для iPhone 9
Чехол для iPhone 9
macrumors.com

У Apple есть новый недорогой iPhone, который должен быть запущен в первой половине 2020 года. Учитывая текущую ситуацию в США и других странах, неясно, будет ли устройство выпущено в запланированные сроки, но есть признаки того, что это может произойти в ближайшее время.

Слухи о новом недорогом iPhone начали появляться еще в начале февраля. Но сейчас дело дошло до конкретики - в онлайн-магазинах появляются новые варианты чехлов.

 

Источник, который отправил по электронной почте MacRumors фото, утверждает, что снимок был сделан сотрудником Best Buy. На фото, якобы, чехол Urban Armor Gear, разработанный для нового 4,7-дюймового iPhone‌ 2020. Там нет конкретного имени на коробке, что не является необычным до запуска нового устройства.

Нельзя утверждать, что чехол подлинный, но может это действительно один из случаев, когда производители, такие как Target и Best Buy, идут на опережение, когда дебютирует новый ‌iPhone‌, так как производители чехлов отправляют их в розничные магазины раньше, чтобы стать одним из первых.

По словам источника, приславшего фото, сотрудникам Best Buy было поручено не продавать эти чехлы до воскресенья, 5 апреля. 

Возможно, эта дата означает анонс iPhone уже на этой неделе, но до сих пор мы не слышали подробностей о том, когда выйдет новый iPhone. 

 

Мы не знаем, как Apple назовет свой новый телефон, но, по слухам, его называют iPhone 9. Утверждается, что новый iPhone идентичен iPhone 8, но с чипом A13 внутри, 4,7-дюймовым дисплеем, задней камерой с одним объективом, толстой верхней и нижней рамками и кнопкой Touch ID Home. Ожидается, что он будет поставляться в сером, серебристом и красном цветах, и будут варианты на 64 и 128 ГБ памяти.

Напомним, ранее сообщалось, что iPhone 9 могут показать уже в марте.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше