15 октября 2019
Apple выпустит iPhone SE 2 в первом квартале 2020 года за $399 долларов. Телефон будет оснащаться однокристальной системой A13, которая также используется в iPhone 11, и 3 Гбайт оперативной памяти. Всё это изложено в последнем отчёте аналитика Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который известен своими достаточно точными прогнозами относительно техники Apple.

iPhone SE 2 со стартовой ценой в $399 станет самой дешёвой моделью iPhone. В настоящее время это звание носит iPhone 8, стоимость которого начинается с $449 и при этом устройство поставляется с довольно устаревшими компонентами.
Аналитик поделился списком следующих характеристик iPhone SE 2:

Ранее упоминалось, что iPhone SE 2 будет схож по дизайну с iPhone 8, так что в смартфон может снова вернуться сканер отпечатков пальцев Touch ID. Также вряд ли стоит рассчитывать на поддержку беспроводной зарядки и 3D Touch.
Возможно, Apple предложит ту же систему камер, что и в iPhone 11. Последнее поколение iPhone SE было выпущено с той же камерой, что и iPhone 6s, что было неплохо. Это может означать, что новая модель может иметь такие функции, как Deep Fusion, Night Mode, отличную запись видео и новое приложение камеры — всё это пока является эксклюзивом iPhone 11.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які найлегше засвоюються організмом 27 апреля 2026
Є такі продукти, які засвоюються дуже легко.
Олія, котра допоможе позбутися грибка на нігтях 27 апреля 2026
Олія чайного дерева допоможе в такому випадку.
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає 27 апреля 2026
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає