29 марта 2016
Как передаёт американский телеканал CNBC, количество предварительных заказов на iPhone SE в Китае перевалило за отметку в 3,4 млн. При этом наибольшим спросом у жителей Поднебесной пользуются версии в корпусах цвета золота и розового золота.

Таким образом, планы Apple начинают понемногу сбываться — напомним, что компания ориентирует эту модель в первую очередь на развивающиеся страны, такие как КНР, Индия, Бразилия и Россия. Кроме того, выводя на рынок iPhone SE, купертиновцы делали ставку на тех покупателей, которые считают современные смартфоны слишком большими, но при этом, выбирая аппарат с экраном меньшей диагонали, не хотят жертвовать остальными характеристиками устройства.

Однако несмотря на высокий интерес китайцев к iPhone SE, некоторые местные ретейлеры скептически относятся к модели, утверждая, что в ней нет ничего революционного. Из-за этого, по их словам, четырёхдюймовую новинку приходится продавать со скидками или с минимальной наценкой, в то время как iPhone 6s, к примеру, раскупается в Китае даже по цене выше рекомендованной.
Напомним, что премьера iPhone SE состоялась 21 марта нынешнего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аварія винищувача Mirage у Франції: знайдено тіло другого пілота 24 октября 2026
На борту Mirage 2000D перебували двоє людей: 27-річний молодший пілот і 44-річний досвідчений офіцер.
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона
Дрони заблокували повітряний простір над Москвою 23 октября 2026
Нині десять пасажирських авіарейсів зараз знаходяться над Москвою без змоги виконати посадку через план Килим, який ввели у місті через атаку БпЛА.