29 марта 2016
Как передаёт американский телеканал CNBC, количество предварительных заказов на iPhone SE в Китае перевалило за отметку в 3,4 млн. При этом наибольшим спросом у жителей Поднебесной пользуются версии в корпусах цвета золота и розового золота.
Таким образом, планы Apple начинают понемногу сбываться — напомним, что компания ориентирует эту модель в первую очередь на развивающиеся страны, такие как КНР, Индия, Бразилия и Россия. Кроме того, выводя на рынок iPhone SE, купертиновцы делали ставку на тех покупателей, которые считают современные смартфоны слишком большими, но при этом, выбирая аппарат с экраном меньшей диагонали, не хотят жертвовать остальными характеристиками устройства.
Однако несмотря на высокий интерес китайцев к iPhone SE, некоторые местные ретейлеры скептически относятся к модели, утверждая, что в ней нет ничего революционного. Из-за этого, по их словам, четырёхдюймовую новинку приходится продавать со скидками или с минимальной наценкой, в то время как iPhone 6s, к примеру, раскупается в Китае даже по цене выше рекомендованной.
Напомним, что премьера iPhone SE состоялась 21 марта нынешнего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Хто їм це дозволив?" Народний артист України Злотник "наїхав" на зірок Євробачення через ремейк легендарної української пісні Відповідь TVORCHI не забарилася
Чем полезны пластиковые файлы для документов? 9 мая 2025
Правильная упаковка и защита — не только удобство, но и сохранность важной информации на годы. Немалую роль в этом важном деле играют пластиковые прозрачные файлы для бумаг и документов
Туреччину визнали не готовою до вступу в ЄС, Анкара відповіла 9 мая 2025
Європарламент залишив процес вступу Туреччини до ЄС замороженим. Анкара розкритикувала дане рішення.