iPhone X Tesla: смартфону Apple добавили солнечную батарею

3 ноября 2017

Бренд дорогих смартфонов, телефонов и аксессуаров Caviar представил любопытный аппарат, получивший название iPhone X Tesla.

Как можно догадаться, в основу устройства положена модель iPhone X компании Apple. Приставка Tesla в названии указывает на наличие солнечной батареи, расположенной на задней стороне корпуса.

«iPhone X Tesla от Caviar оснащён солнечной батареей, которая преобразовывает энергию света и с её помощью восполняет заряд аккумулятора телефон», — заявляют создатели.

Внешний вид устройства выдержан в минималистском стиле: чёрный корпус с PVD-покрытием включает в себя заряжающую ударопрочную пластину и декоративный элемент. Заменив стеклянный корпус на титановый, создатели обеспечили устройству надёжную защиту от повреждений. Имеется гравировка уникального номера.

Электронная «начинка» смартфона изменений не претерпела. Аппарат будет поставляться в деревянном лакированном футляре с отделкой «чёрный бархат».

Приём предварительных заказов на iPhone X Tesla уже начался. Модель с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт оценена в 259 000 рублей, а версия с накопителем ёмкостью 256 Гбайт — в 274 000 рублей.

«Дизайн устройства — это современная, лаконичная структура, монохромный чёрный цвет, ударопрочный корпус, эффектные золотые элементы и сама солнечная батарея, которая делает стиль телефона ещё более футуристичным. Это подлинная умная роскошь. Настоящий инновационный эксклюзив», — говорится на сайте Caviar. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дімопулос у сукні за $9,5 тисяч відсвяткувала 39-річчя з дочкою та подружками в Дубаї. Фото 26 мая 2026

Сукня за 9 тисяч, дочка поруч та світські подружки - як Санта Дімопулос відгуляла своє 39-річчя в Дубаї

Путін дозволив армії захищати заарештованих росіян за кордоном 26 мая 2026

Відповідний документ підписав російський президента. Він набуде чинності через 10 днів після офіційного опублікування.

Honor представила смарт-годинники Watch 6 Plus з автономністю до 17 днів 26 мая 2026

Компанія Honor представила в Китаї смарт-годинники Watch 6 Plus. Новинка забезпечує комплексне відстеження та звітність щодо частоти серцевих скорочень, артеріального тиску та апное під час сну. Годинники оснащені ємним акумулятором на 1000 мА·год, який, за заявою виробника, забезпечує до 17 днів автономної роботи при звичайному використанні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше