Игра по мотивам «LEGO Ниндзяго: Фильм» выйдет этой осенью

1 июля 2017

Этой осенью в кинотеатрах состоится премьера «LEGO Ниндзяго: Фильм», и тогда же выйдет одноимённая игра от Warner Bros. и TT Games. Она будет доступна с 22 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Игроки возьмут на себя роли знаменитых ниндзя из вселенной LEGO, в том числе Ллойда, Нии, Джея, Кая, Коула, Зейна и Мастера Ву. Сражаться им предстоит с Лордом Гармадоном, который вместе со своей армией акул напал на город.

«Для достижения успеха придётся овладеть ниндзяпрытью: научиться бегать по стенам, высоко прыгать и разить без промаха, — говорят авторы. — Более того, каждый ниндзя сможет овладеть собственным Кружитцу во имя безопасности Ниндзяго».

Восемь основных локаций, на которых развернётся действие, знакомы зрителям фильма. Также будут доступны особые карты, где в режиме совместной игры на разделённом экране удастся сразиться с тремя друзьями.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше