Игроков «Аллодов Онлайн» отправили на «Непокорённую вершину»

26 марта 2016

Студия Allods Team сообщила об установке на серверы фэнтезийной многопользовательской ролевой игры «Аллоды Онлайн» масштабного обновления 7.0.1 под названием «Непокорённая Вершина».

В очередном сюжетном витке героям предстоит раскрыть дело о таинственных убийствах в Железногорске и Береговом, а также встретиться с загадочными фанатиками, затевающими ужасные вещи, и одолеть четырёх новых могучих противников. Расследование приведёт к новому рейдовому приключению, получившему название «Зимний Дворец».

Обновление 7.0.1 привнесло в MMORPG шесть новых астральных островов («Отражение Зачумлённого замка», «Джунгли Мбоа-Мбоа», «Ледяной чертог», «Истинбул», «Ирий» и «Забытый храм»), две дополнительные карты для группового Доминиона («Горнило» и «Узилище») и три новых режима в аномальном секторе. Также в «Аллодах Онлайн» стартовал новый мини-сезон и были переработаны умения персонажей. Более подробно с этими и другими изменениями, содержащимися в патче «Непокоренная Вершина», можно ознакомиться на официальном форуме игры.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

Razer випустила килимок для миші Firefly V2 Pro з RGB-підсвічуванням по всій поверхні 18 апреля 2024

Razer випустила килимок для миші Firefly V2 Pro з RGB-підсвічуванням по всій поверхні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше