Игровая клавиатура GIGABYTE Force K85 имеет открытый дизайн и многоцветную подсветку

13 марта 2016

Давно не секрет, что компания GIGABYTE не просто пробует силы в выпуске игровых аксессуаров, таких как специализированные клавиатуры и мыши, но успешно их выпускает. Мы уже упоминали клавиатуру Force K83, простую и аскетичную, хотя и обладающую всеми признаками хорошей игровой клавиатуры с механическими переключателями. Сейчас компания анонсировала следующую модель — Force K85 для игроков, не чуждых моддинга и световых эффектов.

K85 имеет точно такой же открытый дизайн, как и предшественница: клавиши не утоплены в корпус, в углублениях не скапливается мусор. Клавиатуру очень легко чистить, а также снимать колпачки клавиш. Но в отличие от K83, K85 оснащена многоцветной светодиодной подсветкой с возможностью выбора из 16,8 млн цветов. Причём параметры подсветки можно настраивать буквально на лету — ?как цвет свечения, так и яркость. Есть различные эффекты, типа плавного мерцания, но вот возможности индивидуального выбора подсветки для каждой клавиши нет.

 

Для более тонкой настройки всех параметров используется фирменное ПО GIGABYTE Force. В конструкции клавиатуры используется «красная» разновидность микропереключателей. Параметры их таковы: сила нажатия — 45 граммов, ход 4 миллиметра, точка срабатывания 2 миллиметра. Ресурс составляет 70 миллионов нажатий. GIGABYTE Force K85 поддерживает отключение клавиши Windows, режим NKRO и абсолютно не подвержена такому явлению, как ghosting. Максимальная частота опроса USB-порта составляет 1000 Гц. Габариты новинки невелики: 438 × 131 × 40 миллиметров, весит она 1,1 килограмма. Длина кабеля USB — 1,8 метра.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше