Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 с вентилятором внутри официально представлен

30 апреля 2019

Как и ожидалось, сегодня в Китае прошло особое мероприятие компании ZTE, в рамках которого был официально представлен производительный смартфон Nubia Red Magic 3. Одна из главных особенностей новинки заключается в наличии жидкостной системы охлаждения, построенной вокруг компактного вентилятора. Разработчики говорят о том, что такой подход увеличивает эффективность теплообмена на 500 %. Согласно официальным данным, вентилятор способен вращаться со скоростью 14 000 оборотов в минуту. Дизайн аппарата дополняется RGB-подсветкой задней панели корпуса, которая поддерживает 16,8 млн цветов и может индивидуально настраиваться.

Гаджет имеет 6,65-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340 × 1080 пикселей (Full HD+). Соотношение сторон дисплея равно 19,5:9, а частота обновления кадров достигает отметки в 90 Гц. На передней панели размещена фронтальная камера на 16 Мп со светосилой f/2,0. Основная камера выполнена на основе 48-мегапиксельного сенсора и дополнена двойной светодиодной вспышкой.

«Сердцем» гаджета стал производительный чип Qualcomm Snapdragon 855. Обработка графики осуществляется графическим ускорителем Adreno 640. В продажу поступит несколько модификаций устройства, которые получат 6, 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и будут обладать встроенным накопителем на 64, 128 или 256 Гбайт. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки.

 

Конфигурация дополняется встроенными адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приёмником сигналов спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС и Beidou, интерфейсом USB Type-C, а также стандартным 3,5-миллиметровым разъёмом для подключения гарнитуры. Смартфон поддерживает работу в сетях связи четвёртого поколения (4G/LTE). В качестве программной платформы используется мобильная ОС Android 9.0 (Pie) с фирменным интерфейсом Redmagic OS 2.0.

В розничной продаже цена Nubia Red Magic 3 будет изменяться в зависимости от выбранной конфигурации. Версия с 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ оценена в $430, вариант с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ обойдется в $475, а модель с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ будет стоить $520. Чтобы стать обладателем топовой модели, имеющей в оснащении 12 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 256 Гбайт, придётся потратить $640. На территории Китая новинка станет доступна для покупки уже 3 мая, а позднее смартфон поступит на рынки других стран.   

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Amazon academy 5.0
Amazon academy

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше