7 октября 2021

Видео демонстрирует ракету SpaceX Starship, на которой люди однажды смогут добраться до Марса. Команда SpaceX в настоящее время усердно работает над подготовкой Starship к своему первому орбитальному полету, который должен произойти где-то до конца года. Starship от SpaceX - самая большая ракета компании, а в сочетании с супертяжелым ускорителем это самая высокая ракета из когда-либо построенных.
— Elon Musk (@elonmusk) October 2, 2021
В видео, которым поделился Маск, мы видим Starship на объекте SpaceX в Техасе слева, а вокруг него появляются молнии, создавая великолепный силуэт массивной ракеты. В ответе на исходный пост Маск пояснил, что то, что зрители видели, было реальным, “это правда, кстати“, поскольку некоторые люди, должно быть, не поверили, что видео было реальным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple випустить перший водонепроникний iPad цього року 27 июля 2026
За повідомленнями мережевих джерел, Apple випустить новий iPad mini восени цього року, і, як очікується, він стане першим планшетом компанії з водонепроникним корпусом. Ще минулого року ЗМІ писали, що Apple працює над водонепроникним корпусом для майбутніх iPad, завдяки чому планшет можна буде безпечно використовувати у вологому середовищі, наприклад, у ванній або біля басейну.
Маша Єфросиніна розповіла про крадіжку косметики 27 июля 2026
Українська телеведуча та інтерв’юерка Маша Єфросиніна поскаржилася на крадіжку.
YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026
Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.