11 мая 2022

Илон Маск, который стал новым владельцем Twitter, хочет поднять количество ежемесячных пользователей социальной сети до 931 миллиона в месяц. Такую цель магнат будет преследовать до 2028 года, пишет hypebeast.com.
Маск непоколебим в своем руководстве, хотя раньше он неоднократно критиковал Twitter. Он даже составил план роста:
По данным СМИ такие планы могут увеличить годовой доход соцсети к 2028 году до 26,4 миллиардов долларов. Сумма на 5 миллиардов больше, чем выручка за 2021 год.
Не обойдет стороной Илон Маск и число пользователей Twitter Blue. Это месячная подписка, которая за небольшую плату обеспечивает самым лояльным пользователям эксклюзивный доступ к премиум-функциям и возможностям настройки приложения. К 2025 году рост юзеров должен составить 69 миллионов, а к 2028 году – 159 миллионов.
Напомним, миллиардер купил Twitter 26 апреля. Сделка состоялась за 44 миллиона долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 «ранніх» ознак, які сигналізують про інсульт 24 июня 2026
Інсульт – це невідкладна медична ситуація, спричинена обструкцією кровотоку. Коли орган позбавляється життєво важливого кисню,…
Кому варто звертатися до психотерапевта чи до психіатра 24 июня 2026
Для цих спеціалістів є конкретні показання.
Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro 24 июня 2026
Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro