Индия одобрила Wi-Fi в самолётах, остался запрет лишь в Северной Корее

3 марта 2020

До недавних пор в мире было лишь две страны, где существовал запрет на использование беспроводных сетей Wi-Fi на борту самолёта — Индия и Северная Корея. 

PikRepo

PikRepo

Ресурс Quartz ещё в 2016 году писал, что международные авиакомпании, предлагающие услугу подключения к Wi-Fi на борту авиалайнеров, должны были отключать сеть при входе в воздушное пространство Индии.

Но, похоже, что Индия наконец отменяет своё членство в эксклюзивном мини-клубе противников использования Wi-Fi в самолётах, поскольку правительство опубликовало новые правила, разрешающие сервисы беспроводных сетей на коммерческих авиарейсах.

 

Следует отметить, что на подготовку этих правил ушло немало времени: Регуляторный орган электросвязи Индии (TRAI) утвердил проект положения о беспроводном подключении к Wi-Fi ещё в мае 2018 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025

40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.

Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025

Наталія Єгорова показала свої зимові розваги

Донька Болдуїна та Бейсінгер показала 72-річну красуню-маму на рідкісному сімейному фото 20 декабря 2025

30-річна модель Айрленд Болдуїн - єдина спільна дитина акторів Алека Болдуїна та Кім Бейсінгер

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше