12 марта 2015
В настоящее время для внутреннего потребления Force Motors ежегодно выпускает около 10 тысяч машин, включая внедорожник Force Trax Cruiser, обладающий несколькими модификациями, одна из которых рассчитана на 11 пассажиров. Новая же версия авто стала еще больше в габаритах и получила уникальную конструкцию кузова с семью дверями.

Сколько человек будет размещаться в салоне, не сообщается, но, судя по фото, не меньше 13.
В движение автомобиль приводится одним из двух вариантов дизельных двигателей объемом 2.6 литра, развивающих мощность 60 (158 Нм крутящего момента) или 82 лошадиные силы (230 Нм крутящего момента) соответственно. Единственная доступная трансмиссия — механическая с пятью скоростями.
Скромно выглядит и техническое оснащение. В салоне предусмотрен кондиционер, аудиосистема и подушка безопасности для водителя.
В настоящее время базовая комплектация Force Trax Cruiser обходится покупателям в 620 000 рупий или 9 935 долларов. Насколько дороже окажется семидверный автомобиль, не известно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона 16 марта 2026
Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона
У Києві зросла вартість проїзду у маршрутках 16 марта 2026
У Києві зросла вартість проїзду у маршрутках
У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026
Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.