Инженеры Jeep и Razor собрали электросамокат-внедорожник  

15 февраля 2022

Внедорожник-самокат будет медленным, но зато ездит по тропам

Jeep и Razor представили новый совместный электросамокат. Он имеет специальные колеса, рассчитанные на поездки по бездорожью.

Электросамокат RX200 имеет средний показатель скорости – 19 км/ч. Одной полной зарядки аккумулятора хватит на 40 минут езды, пишет Engadget.

Стиль, похожий на джип может получить что-то более грубое, чем обычные электронные скутеры. Цена вопроса – 499 долларов. Электронный велосипед Jeep, для сравнения, стоит 5899 долларов.

Электросамокат имеет задний дисковый тормоз и двойные фары, установленные на руле, и представлен в оливково-сером цвете.

Это не самая быстрая машина в своем роде, но сочетание широкой конструкции с надувными пневматическими шинами обещает удобную и цепкую езду по тропам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко заявив про надходження Орєшніка до Білорусі 18 декабря 2025

Орєшнік - це назва науково-дослідної роботи росіян, сама система насправді називається Кедр.

Селін Діон звернулася до покійного чоловіка на 31-шу річницю та показала весільне фото 18 декабря 2025

Селін Діон щемливо привітала покійного чоловіка з 31-річчям шлюбу

Скільки років українським авто: середній вік машин у країні 18 декабря 2025

Скільки років українським авто: середній вік машин у країні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше