24 марта 2013

Последнее творение испанских специалистов, байк Sonno GTR, построен на основе нейкеда Aprilia Shiver 750. Проект появился на свет после того, как владелец мотоцикла из Ноале обратился в Dragon TT с просьбой преобразить внешность его любимца.

Сотрудники ателье с энтузиазмом принялись за работу, в конечном итоге до неузнаваемости изменив внешний вид итальянского нейкеда.

Парни установили новый передний обтекатель, фары головного света, "хвост" и ряд других деталей.
После переделки мотоцикл анфас стал напоминать топовый спортбайк компании Aprilia RSV4, в то время как в профиль байк стал немного походить на Ducati Multistrada.

В техническом плане итальянский мотоцикл остался прежним. Aprilia Shiver оснащен 95-сильным V-образным двигателем объемом 749 куб. см с углом развала цилиндров 90°, четырьмя клапанами на цилиндр и жидкостным охлаждением.

На мотоцикле установлена интегральная электронная система управления дросселем ride-by-wire с тремя различными режимами работы двигателя (спорт, туризм, дождь), 43-миллимитровая передняя вилка и продвинутая тормозная система с ABS.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Павутина на воді: операція СБУ в Середземному морі 19 декабря 2025
Внаслідок атаки, за інформацією ЗМІ, було ліквідовано двох людей, серед них – "диверсант Путіна" Андрій Авер'янов.
Трамп доручив до 2030 року розгорнути ядерний реактор на Місяці 19 декабря 2025
Адміністрація Трампа планує протягом найближчих трьох років залучити 50 млрд доларів інвестицій у космічний сектор США.
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі